Chronométrage de la course Sine Qua Non Run Course de 10km digitale 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Sine Qua Non Run - Course de 10km digitale

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DRIGUET Stephane SE M 00:49:21
52 BAPTISTE Komeza SE M 00:49:52
53 SPIAGGIA Stéphanie M1 F 00:49:52
54 PENEL Vincent M3 M 00:50:03
55 BRUNET Thomas M3 M 00:50:47
56 HENRY Jean-philippe M0 M 00:50:54
57 BOISSEAU Nicolas M3 M 00:51:00
58 LLOBREGAT Raphael M1 M 00:51:09
59 LEYGONIE Sébastien M3 M 00:51:25
60 FERREC Jean Francois M3 M 00:51:27
61 BOLLE Marcel M0 M 00:51:29
62 PRETERRE Christophe M3 M 00:51:38
63 CUREAU Mikael M2 M 00:51:43
64 VIGOT Yoann M3 M 00:51:47
65 CLUZEL Emmanuelle M3 F 00:52:00
66 COHIN Jean-baptiste M1 M 00:52:13
67 GARREAU Luc SE M 00:52:23
68 COURCHINOUX-CAVALIE Christophe M2 M 00:52:32
69 PIALAT Romain M0 M 00:52:38
70 HADDRELL Jen M0 F 00:52:59
71 MARQUES DOS SANTOS Chlor M1 F 00:53:03
72 GAJEWSKI Estelle M1 F LES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES 00:53:05
73 SAMMUT Emilie M3 M 00:53:14
74 CHACON Andrea SE F 00:53:21
75 LUET Francois M3 M 00:53:23
76 OUEINI Jean-pierre M3 M 00:53:30
77 DHELLIN Emmanuel M2 M 00:53:31
78 COUSSEMENT Nicolas M3 M 00:53:55
79 HUCHON Gael M1 F 00:53:57
80 CRISAN Claudiu M3 M 00:54:00
81 NGUYEN Vincent M3 M 00:54:00
82 MANCHON Matthieu SE M 00:54:01
83 KLEIN Catherine SE F 00:54:03
84 GESLOT Teddy M0 M 00:54:11
85 GILBERT Anne-lise SE F 00:54:35
86 HOUCHARD Priscilla SE F 00:54:47
87 RIZAKOU Antonia SE F 00:54:53
88 BOURIOT Florent SE M 00:54:54
89 FABRICE Monnaert M2 M 00:54:55
90 BOUIAHYA Abderahim M3 M 00:55:00
91 COUSSON Olivier M3 M 00:55:00
92 TOUPET Milène M3 F 00:55:00
93 VERGUCHT Guillaume SE M 00:55:10
94 SEJON Julien M0 M 00:55:20
95 ITTAH Anna SE F 00:55:26
96 REYNAUD Alice SE F 00:55:31
97 ROBERT Thomas M3 M 00:55:36
98 BRUNEL Gwenael M2 M 00:55:41
99 MONVOISIN Romane SE F 00:55:54
100 BOULET Karine M3 F 00:56:00