Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 GUILLONNET Dominique M3 M 00:00:00
DNS 0 MALLIER Christophe M3 M 00:00:00
DNS 0 BALBINO Stephane M3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 MARET Andrée M3 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS 0 TOUPET Christophe M3 M 00:00:00
DNS 0 CHEREL Christèle M3 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:00:00
DNS 0 GUYOT Ludovic M3 M A.S. MARCK ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 GUYOT Sylvain M3 M LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 00:00:00
DNS 0 MAUVISSEAU Benoît M3 M PLEUM RUN 00:00:00
DNS 0 HAMON Jean-philippe M3 M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:00:00
DNS 0 QUEFFURUS Pierre M3 M AGILE TALON 00:00:00
DNS 0 MEREL Jean François M3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 BENECH Erwan M3 M 00:00:00
DNS 0 MEVEL Ludo M3 M TEAM LANDI TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 MICHON Gonzague M3 M LES TORTUES GIVREES COURIR A SAINT GREGOIRE 00:00:00
DNS 0 RADIGUE GROSSET Elisabeth M3 F LES SEMELLES DE VENT 00:00:00
DNS 0 FOURNIS Sylvie M3 F BAGEGENE/AJT 00:00:00
DNS 0 COMBREAU Denis M3 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 00:00:00
DNS 0 LE PICARD Bruno M3 M 00:00:00
DNS 0 GAGEOT Stephane M3 M 00:00:00
DNS 0 GAGEOT Veronique M3 F COURIR A CHANTEPIE 00:00:00
DNS 0 RENAULT Patricia M3 F RANCE JOOGING 00:00:00
DNS 0 LE ROUX Rémy M3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:00:00
DNS 0 HUET Philippe M3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 LE VELLY Fabrice M3 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 CRETON Raphaël M3 M AS MARCK 00:00:00
DNS 0 GAUBERT Jean-yves M3 M 00:00:00
DNS 0 BONNIFAY Pascal M3 M ULTRA TERRE DE PROVENCE 00:00:00
DNS 0 GAUTHIER Nadege M3 F RANCE JOGGING 00:00:00
DNS 0 ROCHARD Gilles M3 M RANCE JOGGING 00:00:00
DNS 0 DAGORNE-LE FUR Jacqueline M3 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS 0 BOUCHERIE Stephane M3 M 00:00:00
DNS 0 GAUTIER Bruno M3 M DOG AND TRACK 00:00:00
DNS 0 GAUTIER Stephane M3 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS 0 GEFFROY Marc M3 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:00:00
DNS 0 BOULVAIS Yves M3 M 00:00:00
DNS 0 JOUANNAULT Nathalie M3 F ST JACQUES FOOTING 00:00:00
DNS 0 GEORGES Frédéric M3 M 00:00:00
DNS 0 JOUBREL Gwenael M3 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:00:00
DNS 0 DELAHAYE Patrick M3 M AS ROMILLE ASCEE 35 00:00:00
DNS 0 GICQUEL Bertrand M3 M SAINT JACQUES FOOTING 00:00:00
DNS 0 ORRIERE Vincent M3 M US ST BERTHEVIN 00:00:00
DNS 0 PANSART Jean Philippe M3 M 00:00:00
DNS 0 RYO Nicolas M3 M 00:00:00
DNS 0 LEROUX Philippe M3 M SC ORVAULT 00:00:00
DNS 0 LESNE Bruno M3 M LE RHEU NING 00:00:00
DNS 0 LESNE Philippe M3 M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:00:00
DNS 0 BUAN Frédéric M3 M 00:00:00
DNS 0 SCRUIGNEC Guy M3 M K3 SPORTS & KALON EAG 00:00:00
DNS 0 PEREZ Olivier M3 M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2