Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:10:01
2 SAMSON FABIAN CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:10:16
3 HAVET Thimeo CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:10:35
4 SANTOS Luis JU M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:10:46
5 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:11:26
6 BETTOLO Antonin SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:11:31
7 DEPARIS Yohann VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:11:33
8 DEBORDEAUX Adam CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:12:13
9 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:12:19
10 MAHEUX Léopold JU M 00:12:22
11 GUILLARD Cyrille VE M SAINT LO TRIATHLON 00:12:33
12 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:12:34
14 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:12:53
15 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:13:03
16 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:13:04
17 LEGALLAIS Guillaume SE M 00:13:05
18 LUTHI-MAIRE Adèle SE F 00:13:08
19 BELLAMY Romane CA F 00:13:12
20 BOUVIER Clément SE M ASPTT ANGERS 00:13:14
21 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:13:22
22 RAMET Benoit SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:13:22
23 COUBRAY Mathis SE M 00:13:24
24 DESMARS Benjamin SE M CORMARIS TRIATHLON 00:13:28
25 BACHELEY Damien SE M 00:13:31
26 LEVRARD Lise SE F 00:13:34
27 PONCET Émilien SE M 00:13:37
28 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:13:41
29 BIARD Vincent SE M 00:13:53
30 LÉONARD Baptiste CA M 00:13:57
31 BREARD Maxime SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:13:57
32 FOURNIER Laurent VE M USCCAEN TRIATHLON 00:13:58
33 VELINE Derek SE M ROUEN TRIATHLON 00:14:06
34 RENAUT Pierre SE M 00:14:11
35 LEPINGARD Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:14:26
36 GOSSELIN David VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:14:26
37 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:14:27
38 POUPPEVILLE David VE M SAINT LO TRIATHLON 00:14:29
39 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 00:14:29
40 LHOSPITALIER Gildas VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:14:32
41 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:14:37
42 SALLIOT Samuel SE M CAEN TRIATHLON 00:14:40
43 BORIS Nicolas SE M 00:14:47
44 GLEN Andrew VE M 00:14:47
45 BOTREL Pierrick VE M SAINT LO TRIATHLON 00:14:48
46 BARBEDETTE François-gabriel SE M 00:14:49
47 LE NY Gildas VE M USCCAEN TRIATHLON 00:14:55
48 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 00:14:56
49 HERMAN MORGANN SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:14:56
50 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:14:57
51 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:14:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6