Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RAMET Benoit SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:16:42
2 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:16:49
3 SANTOS Luis JU M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:17:01
4 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:17:10
5 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:17:16
6 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:17:21
7 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:17:45
8 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:18:04
9 SAMSON FABIAN CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:18:12
10 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:18:13
11 PAYSANT-LE ROUX Emmanuel SE M 00:18:36
12 GOSSELIN David VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:18:50
13 AUDIARD Ludovic SE M SENS TRIATHLON 00:18:55
14 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 00:19:01
15 SALLIOT Samuel SE M CAEN TRIATHLON 00:19:01
16 DEBORDEAUX Adam CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:19:02
17 HAVET Thimeo CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:19:10
18 LAUNEY Antonin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:19:10
19 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 00:19:17
20 DEPARIS Yohann VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:19:27
21 BREARD Maxime SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:19:28
22 NIELCZARECK Pablo SE M 00:19:31
23 COUBRAY Mathis SE M 00:19:40
24 BIESEMANS Han SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:19:40
25 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:19:41
26 BACHELEY Damien SE M 00:19:45
27 BETTOLO Antonin SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:19:50
28 BARBEDETTE François-gabriel SE M 00:19:59
29 LÉONARD Baptiste CA M 00:19:59
30 FOURNIER Laurent VE M USCCAEN TRIATHLON 00:20:02
31 JAMES Remi SE M SAINT LO TRIATHLON 00:20:06
32 AVISSE Jordan SE M 00:20:08
33 LETOURNEUR Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:20:09
34 RENAUT Pierre SE M 00:20:10
35 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:20:14
36 CAMEBOURG Bastien SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:20:15
37 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:20:24
38 SILAS Brieuc SE M 00:20:34
39 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:20:35
40 BOUVIER Clément SE M ASPTT ANGERS 00:20:36
41 LEPASQUIER Jérôme SE M COLISERVICE 00:20:41
42 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:20:41
43 MAHEUX Léopold JU M 00:20:42
44 BROTELANDE Thibaut SE M COUTANCES TRIATHLON 00:20:47
45 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:20:48
46 SEVESTRE Michael SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:20:50
47 CHEVALLIER Thomas SE M 00:20:54
48 ENEE Romain SE M 00:20:56
49 MICHEL Rémi VE M 00:20:57
50 GAUTIER Thomas SE M 00:20:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5