Chronométrage de la course Ultra Vilain Trail La Super Vilaine 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Vilain Trail - La Super Vilaine

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 AVERTY Jean Philippe M0 M 03:57:42
102 FOURE Yann M2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:58:07
103 ORGEBIN Clément SE M ULTRAMARINCLUB 03:58:14
104 LE GALLIC Sabrina M2 F 03:58:16
105 MATTEL Gérald SE M 03:58:18
106 BERTRAND Thibaud SE M 03:59:43
107 COLOMBEL Lydie. M1 F TEAMKALENJI 03:59:51
108 LAPLANCHE Lucie SE F 04:00:02
109 BIRONNEAU Sébastien M1 M 04:00:13
110 LE BAIL Corinne M0 F 04:00:23
111 LE BAIL David M0 M 04:00:23
112 JOSSO Yannick M1 M UACS 04:00:51
113 BOURY Etienne SE M 04:03:27
114 HAYEZ Michael M1 M 04:03:52
115 MENORET Arnaud M1 M 04:04:13
116 GUEDON Judicael M1 M 04:04:15
117 DEVICQUE Claude M4 M TRIATHLONCLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:04:34
118 DUQUEROY Emlyn SE F UA CANTON DE SAVENAY 04:04:59
119 NOBLET Nicolas SE M 04:05:05
120 HALGAND Laurent M4 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 04:07:18
121 MAHE Erwan M1 M 04:07:26
122 DAVID Anthony SE M ST HIL RUNNING 04:07:26
123 MEUNIER Simon M1 M 04:07:26
124 KERROUAULT Ludovic M2 M RUNNING A RIEUX 04:09:43
125 NAULLEAU Francois M1 M CHO OYU TRAIL 04:09:58
126 CLOAREC Franck M0 M 04:11:23
127 DUCLOS Christophe M2 M 04:13:01
128 GIRAUD Guénolé SE M 04:13:01
129 RONDEAU Pascal M2 M ASSOCIATION FABRICE 04:15:40
130 LE MENACH Patrice M2 M C TRAIL 04:15:43
131 COUVRAND Erwan M0 M 04:17:20
132 DOUET Emmanuel M1 M 04:17:56
133 BAUDRY Nicolas SE M 04:18:03
134 BOISSEE Ludovic M1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 04:19:51
135 DION Erwan M1 M 04:23:33
136 PAGE Pierre-yves M1 M 04:25:08
137 GUIHARD Lidwine M1 F SPORTEZ VOUS NATURE 04:26:34
138 FOURREAU David M3 M SCL/SEICHES 04:28:34
139 HARDUIN Jean-jacques M5 M 04:29:05
140 BRUNEAU Baptiste M0 M NAC COURSE A PIED 04:29:05
141 POPPE Gregory M1 M 04:29:41
142 SEBILLET Morgane M1 F ATHLE PAYS DE REDON 04:31:38
143 LIARD Michael M1 M HERBAUGE ATHLE 44 04:31:40
144 LE ROUX Patrice M3 M 04:32:50
145 CHOTARD Lionel M3 M 04:32:53
146 BOSSE Guillaume SE M NAC COURSE A PIED 04:36:45
147 POTIN Mickaël M1 M 04:38:43
148 DIDIER Manuel M0 M 04:38:43
149 ROBIN Stefan M1 M 04:39:48
150 BRAY Hugues M3 M 04:42:33