Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 SEILLER Gregory M2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:15:14
29 2 BROUSSARD Nicolas M2 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:21:28
34 3 CADIC Philippe M2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:23:12
44 4 PICAUD David M2 M 01:25:05
48 1 GUERIF Séverine M2 F TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:27:03
52 5 LAVOLEE Samuel M2 M S/L STADE NANTAIS AC 01:27:55
65 6 BOSSIERE Christophe M2 M 01:31:13
72 7 MACE Willy M2 M 01:32:14
77 8 RICHARD Anthony M2 M 01:33:23
81 9 MANGIN Hugues M2 M 01:33:47
84 10 MAITRE Loic M2 M 01:33:59
110 11 BEAUCHENE Mickael M2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:37:55
115 12 BLANCONNIER Christophe M2 M SC ORVAULT 01:38:26
117 13 HUOT Franck M2 M GR3 01:38:46
118 14 DUCOIN Stéphane M2 M 01:38:52
119 15 KOURTAA Farouk M2 M 01:38:57
123 16 FRONT Alix M2 M METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME 01:39:10
125 17 SEROT Régis M2 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:39:36
127 2 VAILLANT Mélanie M2 F 01:39:41
128 18 LECONTE Joel M2 M METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME 01:39:47
132 19 PENSIVY Sebastien M2 M VIBRACOUSTIC 01:39:59
134 20 ROCHON Laurent M2 M WE RUN IN NANTES 01:40:27
144 21 MECHINEAU Anthony M2 M 01:41:01
152 22 COUTANT François M2 M 01:42:21
163 23 TOUBLANC Sébastien M2 M 01:43:19
165 24 ROGARD Jean-pierre M2 M SC ORVAULT 01:43:27
166 25 BINCZYKI Nicolas M2 M 01:43:41
170 26 BRIAND Thierry M2 M 01:44:18
175 27 LEGLAND Bruno M2 M 01:45:19
176 28 LEFEVERE Maxime M2 M 01:45:37
177 29 PRALONG Thierry M2 M 01:45:40
181 30 GASNIER Marc M2 M WE RUN IN NANTES 01:46:02
182 31 LEBLANC Philippe M2 M S/L PAYS DE SAINT GILLES VENDEE ATHLETISME 01:46:07
191 32 HULLO Yann M2 M SNRV 01:48:49
192 33 TUAL Mikael M2 M 01:49:06
196 34 DEMANGEON Christophe M2 M 01:49:44
199 35 LAMBERT Franck M2 M 01:50:14
209 36 MAILLARD Sébastien M2 M 01:51:07
211 3 BOURGLAN Sophie M2 F AL PORTERIE AC 01:51:25
223 37 LORCERIE Lionel M2 M 01:52:42
224 38 MERLE Emmanuel M2 M 01:52:42
225 39 THOMERE Yvan M2 M 01:52:45
230 40 RAGAUD Bruno M2 M RAGAUD TEAM 01:53:23
248 41 DUVAL Fabrice M2 M COURIR A STE LUCE 01:56:07
268 4 BHAYAT Stéphanie M2 F 01:59:04
275 42 TURPIN Frederic M2 M CARQUEFOU AC 01:59:40
276 43 OLIVO Donald M2 M 01:59:47
283 44 QUINQUIS Sylvain M2 M 02:00:59
289 45 PERIO Ludovic M2 M 02:03:48
297 46 THUILLIER Christophe M2 M 02:05:22
Première page Page précédente 1 2