Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
340 301 JUMEAU Jean philippe M3 M CA BREZOLLES 01:41:23
341 302 DEJARDIN Sébastien M1 M ACP MARSEILLE 01:41:26
342 303 MEIRELES Luis M2 M 01:41:29
343 304 VICHIT Christophe SE M 01:41:29
345 305 BIGOT Pierre M0 M 01:41:35
346 306 DEL VALLE Désidério M2 M BAGNOLES OXYGENE 01:41:38
347 307 DESHAYES Jeremy M0 M 01:41:39
348 308 HERBINIERE Arthur SE M 01:41:42
349 309 CALAC Jeremy M0 M 01:41:42
350 310 POULAIN Louis SE M 01:41:47
351 311 FERRAND PHILIPPE M4 M 01:41:47
352 312 HAYEZ STEPHANE M2 M 01:41:51
353 313 VIGAN Bruno M3 M 01:41:52
354 314 PETIT Olivier M3 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:41:52
356 315 MOREL Willy M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:41:54
357 316 BARELLE Bernard M1 M 01:42:11
358 317 GEFFROY David M1 M YVETOT TRIATHLON 01:42:11
359 318 DELARUE Thomas SE M 01:42:13
361 319 LEIGNADIER JEROME M2 M 01:42:17
362 320 TAVERNE Aurélien M1 M 01:42:17
363 321 TEISSIER Christophe M3 M BSGA 01:42:17
364 322 RODZIELSKI Félix M3 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 01:42:18
365 323 AQUEVILLO Alexandre M0 M 01:42:20
366 324 TREDEZ Guillaume M1 M 01:42:21
367 325 GISLOT Baptiste SE M 01:42:22
369 326 ZANZUCCHI Marc M4 M 01:42:26
370 327 BRISSON Jauffrey ES M 01:42:29
372 328 GRAS Renaud M0 M 01:42:42
373 329 DF TAVARES David M1 M 01:42:43
374 330 DALONGEVILLE Rémi SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:42:43
376 331 ROUDAUT Damien M0 M 01:42:48
377 332 HADIDA Arnaud M1 M 01:42:51
378 333 PETIT FRANCOIS M4 M PSN PREAUX 01:42:57
379 334 SAINT-PAUL Pascal M3 M VAL D ORGE ATHLETIC 01:42:59
380 335 SAMSON Jeremie M0 M 01:43:03
381 336 VELEZ LEONARDO M0 M 01:43:05
385 337 STEINER Franck M3 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:43:10
386 338 ALOE William M0 M 01:43:11
387 339 LOGRE Christophe M0 M 01:43:12
388 340 CARTEL Grégoire M0 M S/L EA CREIL 01:43:21
389 341 RANDOING Christophe M3 M VAL D ORGE ATHLETIC 01:43:28
391 342 SOUDIER Philippe M4 M AS CREDIT MUTUEL 01:43:36
393 343 DECONINCK Aurélien SE M 01:43:44
394 344 TRILL FRANCOIS XAVIER M0 M 01:43:46
395 345 BRANCE FREDERIC M1 M 01:43:48
396 346 BORIES Bastien M0 M 01:43:48
397 347 DEHODANG GUY M4 M S/L CLUB ALIZAY ATHLETISME 01:43:48
398 348 DURAND DANIEL M2 M 01:43:50
399 349 DALLET Gaetan M1 M 01:43:52
400 350 LECONTE Stéphane M2 M 01:43:54