Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BARANGE Noel SE M 00:00:35
2 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:00:38
3 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:00:39
4 HAUCHARD Bastien SE M CAEN TRIATHLON 00:00:40
5 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 00:00:43
6 LE FLECHER Ronan SE M 00:00:43
7 COQUELIN Tristan SE M 00:00:44
8 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:00:45
9 CREACHCADEC David VE M AC PLOUEDERN 00:00:46
10 COUTURE Julien SE M LANNION TRIATHLON 00:00:46
11 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 00:00:46
12 CADIER Téliau CA M LANNION TRIATHLON 00:00:48
13 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:48
14 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:49
15 DOUSSINEAU Lise MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:54
16 GOUIX Margot BE F 00:00:54
17 LECLAINCHE Antoine MI M 00:00:55
18 BERTHELOT Eloise BE F 00:00:55
19 HERVE Noan MI F LANNION TRIATHLON 00:00:57
20 HERVE Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 00:00:57
21 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:00:59
22 KERBELLEC Ronan VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:59
23 MOREL Erwan SE M 00:01:01
24 IDRES Elise SE F RENNES TRIATHLON 00:01:01
25 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:01:04
26 EMERY Nathan MI M 00:01:05
27 DUMENIL Franck VE M DINAN TRIATHLON 00:01:05
28 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:01:05
29 HAMON Christelle VE F TEAM DU PELEM 00:01:05
30 COAT Louison CA M 00:01:06
31 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:01:06
32 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:01:06
33 TANGUY Stephane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:07
34 KERROS Corentin MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:12
35 TANGUY François MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:12
36 JAN Benoit SE M 00:01:12
37 BERROU Quentin CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:14
38 RIVOLET Agnès SE F 00:01:14
39 ROUXEL Elena CA F LANNION TRIATHLON 00:01:15
40 VIALON Jules MI M DINAN TRIATHLON 00:01:15
41 LATOUCHE Benjamin JU M 00:01:16
42 BENOIT Titouan MI M 00:01:17
43 FLAGEUL Romain SE M 00:01:17
44 FLORIAN Mahé SE M 00:01:19
45 DAULY Arnaud SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:22
46 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:01:23
47 VOLANT Jeanne MI F RENNES TRIATHLON 00:01:24
48 LEBRETON Léane CA F LANNION TRIATHLON 00:01:25
49 DELOUSTAL Théo MI M 00:01:26
50 FLAGEUL Marie BE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:27
Première page Page précédente 1 2 3