Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 CHARPENTIER Mickael M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:00:00
DNS 0 CHARRIER Sylvain M0 M RACING CLUB NANTAIS * 00:00:00
DNS 0 THOMAS Guillaume M1 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS 0 CHATAL Frédéric M1 M PGAC 00:00:00
DNS 0 EVEILLARD Maxime SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 MALESCOT Damien SE M 00:00:00
DNS 0 THOMASSET Sylvain M0 M 00:00:00
DNS 0 BACCOUCHE Karim M2 M TC VAL 00:00:00
DNS 0 CHAUMORCEL Marc Antoine SE M 00:00:00
DNS 0 LE CLERCH Yoann SE M 00:00:00
DNS 0 BACHELIER Philippe M2 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:00:00
DNS 0 CHAUVET Cedric M2 M AS BOUGUENAIS REZE 00:00:00
DNS 0 GUILLONNET Dominique M3 M 00:00:00
DNS 0 MALLIER Christophe M3 M 00:00:00
DNS 0 MANCHERON Yann M2 M 00:00:00
DNS 0 BALBINO Stephane M3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 CHEDEMAIL Philippe M1 M 00:00:00
DNS 0 GUILLOTIN Florian M0 M 00:00:00
DNS 0 PORTIER Guillaume SE M 00:00:00
DNS 0 BALE Sylvain M1 M ORANGE LABS / BRUZ ATHLE 00:00:00
DNS 0 LE DIRACH Erwan M2 M 00:00:00
DNS 0 LE DOUARIN Florian SE M 00:00:00
DNS 0 TOUPET Christophe M3 M 00:00:00
DNS 0 TOUPLIN Bruno M4 M US ST BERTHEVIN 00:00:00
DNS 0 MARION Thierry M1 M 00:00:00
DNS 0 BARATTE Ronan SE M 00:00:00
DNS 0 TOURNET Pierre SE M 00:00:00
DNS 0 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE FLEM Arnaud M0 M ESCAP 35 00:00:00
DNS 0 MARTEIL Benoit M0 M 00:00:00
DNS 0 POURBAIX Laurent M4 M YANARUN 00:00:00
DNS 0 LE FLOCH David M2 M 00:00:00
DNS 0 POUSSIN Alexandre SE M 00:00:00
DNS 0 BARBIER François Xavier M1 M 00:00:00
DNS 0 GUINAUDEAU Ronan SE M 00:00:00
DNS 0 LE FLOCH Laurent M1 M ADN NOYAL PONTIVY 00:00:00
DNS 0 TREDAN Brieuc M0 M 00:00:00
DNS 0 BAREL Anthony M0 M 00:00:00
DNS 0 GUINEBAULT Patrick M5 M 00:00:00
DNS 0 BARGAIN Jean-luc M4 M COURIR A CHANTEPIE 00:00:00
DNS 0 PREMEL Aymeric M1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 BARILLER Franck M4 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:00:00
DNS 0 FAUSSURIER Laurent M2 M COUREURS D EXTREME 00:00:00
DNS 0 GUYOT Ludovic M3 M A.S. MARCK ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 LE GAC Loïc M0 M 00:00:00
DNS 0 MASSON Ludovic SE M 00:00:00
DNS 0 GUYOT Sylvain M3 M LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 00:00:00
DNS 0 MASSUE Jean-michel M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 MATHY Stéphane M1 M 00:00:00
DNS 0 CLAEYS Romain SE M MEGA CLUB 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10