Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:32:45
2 MONCHY Wouter SE M 01:34:46
3 SINAEVE Mickael SE M ROUEN TRIATHLON 01:35:12
4 TERIIPAIA CHEVRETON Océan JU M ISSY TRIATHLON 01:36:30
5 LEMARÉCHAL REGNIER Ludovic SE M 01:38:05
6 LEBRETON Pierre SE M 01:40:28
7 MASSON Benjamin SE M E.C. SARTROUVILLE 01:40:47
8 DURANTEAU Nicolas SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:41:12
9 LEVESQUE Jonathan SE M 01:41:39
10 HIRAUX Francois SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 01:41:47
11 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:41:47
12 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:41:59
13 VIGNET Pierre JU M 01:42:27
14 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 01:42:33
15 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 01:43:37
16 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 01:43:43
17 DAUREIL Christophe VE M 01:44:00
18 FERAL Arnaud VE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 01:44:32
19 LE BLOA Axel SE M KERHUON TRIATHLON 01:44:38
20 DAMMSTROM Kevin SE M 01:44:59
21 KARDOUS Pascal SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:44:59
22 TROJAN Jan SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:45:13
23 CODRON Marin SE M 01:45:45
24 LAMOTTE Stephane SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:45:57
25 CARRIER Olivier VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:46:03
26 DERUAZ Côme SE M 01:46:41
27 MOUQUET Maxime SE M LILLE TRIATHLON 01:46:46
28 DESPRAY David SE M 01:46:56
29 BARBEDETTE François-gabriel SE M 01:47:20
30 BOULOGNE Clement SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:47:28
31 CABOCHE Jérémy SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:47:33
32 DESPREZ Florent SE M 01:47:37
33 JOLY François SE M 01:47:41
34 GRIBOVAL Anthony SE M 01:47:45
35 DEGUISNE Valentin SE M 01:47:54
36 LASNE Mathieu JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:48:07
37 GUILLAUME Ludovic VE M H.A.C TRIATHLON 01:48:31
38 LAGACHE Stephane 50P M CREPY TRIATHLON 01:48:31
39 LEFEBVRE Benjamin SE M 01:48:39
40 DEHEULLE Pascal SE M 01:49:00
41 SCHAEP Thibault SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:49:04
42 ROGER Jean andre SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:49:06
43 MEYERIE Thomas SE M 01:49:21
44 RIBIER Floxel SE M 01:49:26
45 VAST Pierre SE M 01:49:32
46 KEMPFER Alexandre VE M ALENCON TRIATHLON 01:49:52
47 PERDERISET Julien VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:50:07
48 NOUGIER Bruno SE M 01:50:19
49 SAPPA Nicolas SE M LOMME NATATION TRIATHLON 01:50:28
50 JANCZAK Pierre-loan SE M 01:50:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10