Chronométrage de la course GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 D1 Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 - D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MULLER DORIAN S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:00:22
2 DELY ARNAUD S1 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:00:23
3 MOYSAN MALO S1 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:23
4 LEFER CORENTIN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:00:23
5 GUERINEAU REMY S2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:00:23
6 STARCK LEO S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:23
7 ALRIC MAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:23
8 VANDECASTEELE ANGELO S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:00:23
9 BOIS DORIAN JU M *LES TRITONS MELDOIS 00:00:24
10 VORONTSOV VITALII S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:24
11 DURY AYMERIC S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:24
12 OLIVIER QUENTIN S1 M *RENNES TRIATHLON 00:00:24
13 MAISONOBE TOM S2 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:00:24
14 LAURENT Thomas S2 M CAEN TRIATHLON 00:00:24
15 PIERRE Lilian S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:24
16 LE BIHAN KRILAN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:00:24
17 DURE NICOLAS S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:00:25
18 TOULGOAT EWEN S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:00:25
19 BOURGEOIS MATTHIEU S2 M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:25
20 AVRIL ANTHONY S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:00:25
21 CHAUMOND MICKAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:25
22 VAN HEMEL TIM S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:00:25
23 DUCHAMPT FELIX S3 M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:25
24 HUMBLET TRISTAN S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:25
25 MECHIN ANTOINE S3 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:25
26 MILLAU ELOUAN S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:00:25
27 TASSET BENOIT S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:00:25
28 PILLEUX ADRIEN S1 M RENNES TRIATHLON 00:00:26
29 KOUZKOUZ NABIL S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:00:26
30 BENOIST Hugo S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:26
31 MOUYSSET ADRIEN JU M LES TRITONS MELDOIS 00:00:26
32 COURJAL SULIAN S4 M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:26
33 MOUSSEL Robin S3 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:26
34 HERRERA RAMOS S4 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:27
35 GILLODTS THOMAS S1 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:27
36 MICOUD THIBAUT S2 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:27
37 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 00:00:27
38 CAYROCHE BENJAMIN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:00:27
39 PIERRE ALBAN S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:27
40 POUPARD GAYLOR S3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:00:27
41 RAFFARD BENJAMIN S2 M RENNES TRIATHLON 00:00:27
42 BLONDEL HERMANT EMILE S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:28
43 TRUFFAUT VALENTIN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:00:28
44 MARIEN TOON S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:28
45 HENRI JULIEN S4 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:28
46 SENCE JULIEN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:00:28
47 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:28
48 LEGRAND HUGO S2 M RENNES TRIATHLON 00:00:28
49 HESSCHENTIER ROMAIN S4 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:29
50 SICOT MAEL S2 M RENNES TRIATHLON 00:00:29
Première page Page précédente 1 2