Chronométrage de la course GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 D1 Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 - D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 STARCK LEO S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:20
2 DURY AYMERIC S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:21
3 HERRERA RAMOS S4 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:21
4 DUWAT SIMON S1 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:22
5 MOYSAN MALO S1 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:23
6 SICOT MAEL S2 M RENNES TRIATHLON 00:00:24
7 HUMBLET TRISTAN S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:24
8 RAFFARD BENJAMIN S2 M RENNES TRIATHLON 00:00:24
9 CAYROCHE BENJAMIN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:00:25
10 VORONTSOV VITALII S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:25
11 MAGUERO Pierre S1 M *RENNES TRIATHLON 00:00:25
12 DUCHAMPT FELIX S3 M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:25
13 DURE NICOLAS S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:00:25
14 GUERINEAU REMY S2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:00:25
15 LEFER CORENTIN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:00:25
16 BLONDEL HERMANT EMILE S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:25
17 MOUSSEL Robin S3 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:25
18 PIERRE Lilian S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:26
19 BENOIST Hugo S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:26
20 TOULGOAT EWEN S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:00:26
21 MULLER DORIAN S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:00:26
22 OLIVIER QUENTIN S1 M *RENNES TRIATHLON 00:00:26
23 MICOUD THIBAUT S2 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:26
24 COURJAL SULIAN S4 M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:26
25 LAURENT Thomas S2 M CAEN TRIATHLON 00:00:26
26 AVRIL ANTHONY S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:00:27
27 LE BIHAN KRILAN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:00:27
28 CHAUMOND MICKAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:27
29 DELY ARNAUD S1 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:00:27
30 POUPARD GAYLOR S3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:00:27
31 LAURENT Martin S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:27
32 MOYER QUENTIN S1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:00:27
33 BOIS DORIAN JU M *LES TRITONS MELDOIS 00:00:27
34 MAISONOBE TOM S2 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:00:28
35 ALRIC MAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:28
36 VAN HEMEL TIM S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:00:28
37 TRUFFAUT VALENTIN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:00:28
38 PIERRE ALBAN S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:28
39 BOURGEOIS MATTHIEU S2 M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:28
40 VANDECASTEELE ANGELO S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:00:28
41 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 00:00:28
42 SIMARD FRANCK S3 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:29
43 MECHIN ANTOINE S3 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:29
44 VERVAET JAN S3 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:29
45 HACHE GABRIEL S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:00:29
46 PILLEUX ADRIEN S1 M RENNES TRIATHLON 00:00:30
47 LESAULNIER ALEXANDRE S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:30
48 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:30
49 HENRI JULIEN S4 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:30
50 MOUYSSET ADRIEN JU M LES TRITONS MELDOIS 00:00:30
Première page Page précédente 1 2