Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
21 1 BATON Regis M2 M MIL PATTES VITRE 00:38:22
36 2 FROMEAUX Samuel M2 M ISIGNY RUNNING 00:39:50
44 3 GUIDECOQ Vincent M2 M BEAUCE 00:41:11
45 4 LEBRET Yves-hervé M2 M MIL PATTES 00:41:16
52 5 CHEREL Anthony M2 M CNF 00:42:04
75 6 CIEUTAT Geoffroy M2 M ASPTT FOUGERES 00:43:46
79 7 AUSSANT Stephane M2 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:43:54
83 8 MESSIER Laurent M2 M LAND RUNNING 00:44:14
84 9 LEFEUVRE Yannick M2 M TREGUEUX 00:44:17
88 10 FINE Frédéric M2 M THORIGNÉ-FOUILLARD 00:44:33
96 11 HUBERT Xavier M2 M ERNEE RUNNING 00:45:01
100 12 CLOSSAIS Cyrille M2 M JAVENE 00:45:05
101 1 FONTAINE Ghislaine M2 F JOGGERS DU COUESNON 00:45:20
111 13 GRIMAULT Cyrille M2 M BUZANCAIS 00:46:20
120 14 FERMIN Laurent M2 M ROMAGNE 00:46:32
134 15 AUBERT Arnaud M2 M AUBIGNE 00:47:07
138 16 FIANCETTE Fiancette M2 M US RUNNING ARGENTRE 00:47:10
143 17 HERBEL Victorien M2 M MICHEL RUNNING 00:47:22
154 18 BEAUCHER Gaetan M2 M MARCILLÉ-RAOUL 00:48:04
168 19 CHESTA Fernando M2 M VITRÉ 00:48:49
172 20 HELBERT Franck M2 M BEAUCE 00:49:05
175 2 MESSIER Anne-lore M2 F LANDEAN 00:49:08
181 21 PHILIPPE Stéphane M2 M ST ETIENNE EN COGLES 00:49:25
185 22 HERVIAUX Jean Charles M2 M TEAM PH+ / SP+ 00:49:31
187 23 LEFRESNE Arnaud M2 M LECOUSSE 00:49:36
190 24 DANDO Michaël M2 M FOUGERES 00:49:48
197 25 BELLOIR Guillaume M2 M CARNET 00:50:08
212 26 HENRI Sébastien M2 M SAINT OUEN LA ROUËRIE 00:50:57
219 27 BAHU Cyrille M2 M MONTREUIL SOUS PEROUSE 00:51:21
220 28 HESLOUIN Cedric M2 M GDM SAINT JAMES 00:51:22
222 3 ORY Michel M2 F JAVENE 00:51:28
228 29 LABBE Samuel M2 M FOUGÈRES 00:51:37
237 4 PELLAN Anne Gaelle M2 F STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:51:49
239 30 BEAUCHER Anthony M2 M E.LECLERC MAYENNE CORPO 00:51:51
255 31 MACE Mickael M2 M COURIR AU COGLAIS 00:52:14
263 32 PECULIER Yannick M2 M RENNES 00:52:45
264 5 MAHE Valérie M2 F ESCO MISSILLAC 00:52:49
265 33 LULE Vincent M2 M GOSNE 00:52:49
272 6 POMMEREUL Anne M2 F FOUGÈRES 00:53:15
281 7 THOMASSET Magali M2 F FOUGÈRES 00:53:37
283 34 XAVIER LASCAR Xavier M2 M ST ERBLON 00:53:38
287 35 JEROME Taligot M2 M VAL D IZE 00:53:46
294 8 BEUSCHER Marie M2 F JOGGING LOISIR ORGERES 00:53:59
297 36 FOURRIER Benoit M2 M TEAM AFFLELOU PRIME 00:54:03
299 9 MOUTON Stéphanie M2 F AUDI RENT VITRE 00:54:16
309 10 MENARD Christelle M2 F FOUGÈRES 00:54:22
312 37 PAILLARD Hugues M2 M FOUGERES 00:54:26
317 38 MICHEL Sylvain M2 M CHANTEPIE 00:54:58
318 39 JUBAN Thierry M2 M LA GUERCHE DE BRETAGNE 00:55:01
329 40 MAHOUE Olivier M2 M FOUGERES 00:55:35
Première page Page précédente 1 2 3