Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 AVISSE Raynald VE M CARENTAN TRIATHLON 2 01:22:41
152 BOURGOIS Simon SE M Les Piranhas 01:23:04
153 ANDRÉ Noémie SE F Les Piranhas 01:23:04
154 BOURGOIS Frédéric VE M Les Piranhas 01:23:04
155 RENIER Alexandre SE M Le Wolfpack 01:25:35
156 SENTENAC Antoine SE M Le Wolfpack 01:25:35
157 LEBORGNE Thibaut SE M Le Wolfpack 01:25:35
158 ROL Marie Therese VE F MARIE THÉRÈSE ROL 01:26:17
159 FRANCOIS Louise SE F MARIE THÉRÈSE ROL 01:26:17
160 PORTELA Virginie SE F MARIE THÉRÈSE ROL 01:26:17
161 MARIE Sebastien VE M USCC BEBES NAGEURS 01:26:27
162 BRIARD Amelie VE F USCC BEBES NAGEURS 01:26:27
163 CHAUVIN Catherine VE F USCC BEBES NAGEURS 01:26:28
164 PATER Jerome VE M USCC BEBES NAGEURS 01:26:28
165 HERAN Gilles VE M Sport Aventure 01:26:44
166 DECAUX Pascal VE M Sport Aventure 01:26:44
167 BACHELEY Hervé VE M Sport Aventure 01:26:45
168 COIGNARD Christelle VE F Sport Aventure 01:26:45
169 LANOE Valentin VE M LES BEBES NAGEURS 01:26:51
170 DANJOU David VE M LES BEBES NAGEURS 01:26:51
171 DANJOU Arthur SE M LES BEBES NAGEURS 01:26:51
172 ANNET Antonin CA M LA DREAM TEAM TPN 01:27:04
173 OUVRY Aurélien SE M LA DREAM TEAM TPN 01:27:05
174 LEPILLER Vincent SE M LA DREAM TEAM TPN 01:27:06
175 BELLAY Clément SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:27:29
176 HARDY Justine SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:27:29
177 BATIFOL Nina SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:27:29
178 HEBERT Bruno VE M PERE ET FILS 01:27:52
179 HEBERT Clément CA M PERE ET FILS 01:27:53
180 LE BRETON Antonin CA M PERE ET FILS 01:27:53
181 LEFEVRE Paul VE M PERE ET FILS 01:27:53
182 GODARD Coralie SE F VCC LES PIEUX FEMININES 01:28:29
183 LEPRESLE Laure SE F VCC LES PIEUX FEMININES 01:28:29
184 LEFRANÇOIS Fanny SE F VCC LES PIEUX FEMININES 01:28:30
185 SESBOUE Fabien SE M CALURO 01:29:17
186 OZENNE Rose SE F CALURO 01:29:17
187 LESEIGNEUR Ludovic VE M CALURO 01:29:19
188 PINCON David VE M Team bernay 01:29:21
189 PORET Cédric SE M Team bernay 01:29:22
190 PORET Johny SE M Team bernay 01:29:23
191 LEROSSIGNOL Aurelie SE F Les Girls de L'ESMGO 01:29:28
192 LEMILLER Ghislaine VE F Les Girls de L'ESMGO 01:29:28
193 WITTMER Lisa JU F Les Girls de L'ESMGO 01:29:28
194 LEMAISTRE Clemence SE F HAC TRI F2 01:29:32
195 CARRE Emilie SE F HAC TRI F2 01:29:32
196 LEBOURG Cecile VE F HAC TRI F2 01:29:32
197 ROUSSEAU Karine VE F LA REHAB' 01:29:45
198 DEROBERT Sebastien VE M LA REHAB' 01:29:45
199 MARZLOFF Vincent SE M LA REHAB' 01:29:45
200 HUONNIC Manon SE F AMJL 01:30:27