Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LEPASQUIER Jérôme SE M COLISERVICE 01:21:37
52 BROTELANDE Thibaut SE M COUTANCES TRIATHLON 01:21:40
53 LEPRESLE Emmanuel SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:21:41
54 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:21:41
55 SAGUEZ Romain SE M RMA PARIS TRIATHLON 01:22:00
56 MICHEL Rémi VE M 01:22:05
57 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 01:22:19
58 VELINE Derek SE M ROUEN TRIATHLON 01:22:20
59 BLOUX Adrien SE M CAEN 01:22:20
60 BACHELEY Damien SE M 01:22:21
61 CAMEBOURG Bastien SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:22:26
62 THEREZE Franck VE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:33
63 LÉONARD Baptiste CA M 01:22:39
64 LECOURTOIS Ludovic SE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:40
65 GIBORY Thibaud CA M ALENCON TRIATHLON 01:22:47
66 LEPINGARD Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:22:52
67 AUDIARD Ludovic SE M SENS TRIATHLON 01:22:53
68 BOTREL Pierrick VE M SAINT LO TRIATHLON 01:23:03
69 HEUVET Charly SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:23:23
70 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:23:27
71 PLATON Maxime SE M 01:23:28
72 LHOSPITALIER Gildas VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:23:30
73 LECOCQ Emmanuel SE M 01:23:41
74 STEINCKWICH Philippe SE M 01:23:47
75 SCHMIT Marc SE M 01:23:49
76 SILAS Brieuc SE M 01:23:55
77 POUPPEVILLE David VE M SAINT LO TRIATHLON 01:23:56
78 GAUTIER Erwann VE M USCCAEN TRIATHLON 01:23:58
79 BRUNET Jérémy SE M USCCAEN TRIATHLON 01:24:01
80 LEGROS Cédric SE M TC VAL 01:24:01
81 LANOË Valentin SE M 01:24:10
82 LE NY Gildas VE M USCCAEN TRIATHLON 01:24:26
83 LE PADELLEC Erwan SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:24:27
84 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:24:40
85 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 01:25:04
86 GUY Anthony SE M 01:25:16
87 GUILLARD Cyrille VE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:18
88 HERVIEU Michel VE M COUTANCES TRIATHLON 01:25:23
89 LARSONNEUR Franck VE M COUTANCES TRIATHLON 01:25:26
90 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 01:25:28
91 LEPREVOST Pierre SE M 01:25:28
92 CONTAMINE Serge VE M TEAM POLICE HDFN 01:25:31
93 GRANDIN Loïc SE M 01:25:45
94 GIBORY Pascal VE M ALENCON TRIATHLON 01:25:47
95 LAUNEY Antonin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:25:54
96 LAIR Paul-Hugo SE M 01:26:01
97 DANTON Guillaume SE M NACRE TRIATHLON 01:26:18
98 MAHE Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 01:26:20
99 LE JEUNE Pierre SE M LES GLANDS DU VIEUX CHENE 01:26:20
100 AVERTY Steve SE M 01:26:23