Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 LAROCHE Sandrine M2 F 01:13:38
602 BOUVET MARION M2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:13:44
603 DELACOTTE Philippe M6 M 01:13:44
604 MOREAU PASCAL M3 M LES FOULEES SULIACAISES 01:13:51
605 SOUCHET MANUELLA M1 F LES GROS MOLLETS 01:13:54
606 VIDAMENT CHRISTOPHE M2 M LES GROS MOLLETS 01:13:55
607 BIARD NELLY M1 F 01:14:00
608 LEBIGOT JULIEN SE M PREMIER TECH 01:14:02
609 BLOMMAERT CHARLOTTE M0 F 01:14:27
610 BELLOIR SOIZIC M3 F MAX AVENTURE SAINT-MALO 01:14:44
611 PUEYO CLARA-LUCE M0 F 01:14:52
612 PLACE BAPTISTE M0 M 01:14:52
613 NOBLET Christine M4 F 01:14:56
614 PRUSSE Christophe M2 M 01:14:56
615 GOOSSENS MERYEM SE F PREMIER TECH 01:15:01
616 PICHON PATRICIA M3 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 01:15:03
617 SIMON LAURE M1 F 01:15:13
618 GRIMAULT PASCAL M2 M OUEST TRAVAUX PUBLICS 01:15:23
619 COATLEVEN STEEVEN SE M OUEST TRAVAUX PUBLICS 01:15:23
620 COURSIN ANNE-SOPHIE M2 F COURIR A PLERGUER 01:15:23
621 PIERRE ELIUN LUDIVINE SE F 01:15:29
622 COS AURELIE M1 F 01:15:33
623 GROSSE MATHILDE M1 F 01:15:58
624 VERRIER SONIA M1 F ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:16:01
625 EMMANUEL NADINE M5 F 01:16:01
626 FESTOC NATHALIE M3 F 01:16:01
627 BARBOU JEAN-LUC M4 M 01:16:05
628 CIPOLLA CELINE M2 F 01:16:05
629 BRIEND ROMAIN SE M BRASSERIE D'EMERAUDE 01:16:07
630 LAISNE EDOUARD M2 M 01:16:10
631 LEMARCHAND CELINE M1 F 01:16:10
632 ERMESSENT ARNAUD M1 M 01:16:10
633 JAFFRELOT JEROME M2 M 01:16:16
634 SCHULER FABIEN M0 M 01:16:16
635 LUCAS ELODIE M1 F 01:16:16
636 ROUDAUT BENJAMIN M0 M 01:16:19
637 MACHALICA GEORGES M9 M 01:16:19
638 LEGRAND VERONIQUE M3 F 01:16:21
639 REBOURS SEVERINE M1 F AC MINIAC-MORVAN 01:16:24
640 LEBRETON ANNE-LAURE M0 F 01:16:25
641 AMICE ELODIE M2 F 01:16:28
642 BERNARD RENE M7 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:16:29
643 CALVEZ NICOLAS SE M 01:16:31
644 BOULLOT SYLVAIN M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:16:36
645 RUAUX SOPHIE M3 F 01:16:36
646 GAUTIER YOANN M0 M 01:16:38
647 ORDUREAU Anthony M2 M 01:16:55
648 LEBRETON Laetitia M2 F 01:16:55
649 ROBERT Maylis SE F 01:16:55
650 DOUCERE SEBASTIEN M0 M SARL GAUDIN PRESCHOUX 01:16:56