Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
451 CIUPEK Marie-clémence SE F 01:41:56
452 LAROCHELLE Coraline SE F 01:41:56
453 RUIZ Michael SE M H.A.C TRIATHLON 01:41:56
454 STONHAM Christopher SE M 01:41:57
455 HAMEL Marine SE F H.A.C TRIATHLON 01:41:59
456 FAUVEL Romain SE M 01:42:01
457 JAMES Pierrick SE M 01:42:02
458 ROUAT Léna SE F 01:42:03
459 PFLIMLIN Thierry 50P M 01:42:06
460 PIERUCCI Laurent VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:42:07
461 GRENIER Maud SE F 01:42:09
462 PESQUET Gaëtan VE M 01:42:09
463 BAUDON Marie VE F 01:42:13
464 FOUGERAY Loic VE M 01:42:21
465 MONNIER Sophie SE F 01:42:22
466 JACQUEL Muriel VE F 01:42:26
467 CAMPANI Yves 50P M 01:42:27
468 BOSSÉ Sébastien VE M 01:42:27
469 BIONDOLLILO Thomas SE M 01:42:28
470 HELLOT Jennifer SE F 01:42:30
471 BOUILLIEZ Agathe SE F 01:42:32
472 VIGNON Marine VE F 01:42:32
473 FAUTRAT Karine VE F 01:42:36
474 REVEILLER Jérôme VE M 01:42:38
475 RABOT Sébastien SE M 01:42:40
476 SALMON Frédérique SE F 01:42:42
477 MEUNIER Elorah SE F 01:42:43
478 FANTINI Anais SE F 01:42:47
479 CLAIRE Elisa SE F LES PIRANHAS 01:42:48
480 GONZALEZ Laureen SE F 01:42:53
481 SANDFORD Tom CA M 01:42:58
482 BONNEAU Thomas VE M 01:43:01
483 CARNET Michel 50P M 01:43:04
484 DUPONT Nathalie VE F GOST 01:43:15
485 DECHAMBE Guillaume VE M 01:43:17
486 VAUMOUSSE Ludovic SE M 01:43:18
487 BAUDRY Alexandre SE M 01:43:19
488 HOUTART Vincent SE M 01:43:23
489 LAGUERRE Christophe VE M 01:43:25
490 STEPHAN Laurence 50P F 01:43:40
491 DYZERS Stéphane VE M 01:43:43
492 GRÉGOIRE Vincent SE M 01:43:43
493 GUILLOT Eleonore SE F LES TRITONS CONDEENS 01:43:48
494 YACOUB Vincent SE M 01:43:51
495 TEUFFOT Jérome SE M 01:43:52
496 VOISIN Agnès SE F 01:43:54
497 RADICI BLACTOT Lorenza VE F STADE FRANCAIS 01:43:57
498 GRIGNARD Charlotte SE F 01:43:58
499 VALLESPI Claire SE F 01:44:07
500 BORI Anuska VE F 01:44:11