Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GLEZ Jean-baptiste SE M 02:23:24
52 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 02:23:30
53 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:23:53
54 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:24:02
55 GAL Franck VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:24:21
56 MICHALAK Gregory SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 02:24:24
57 BEAUVARLET Brice VE M 02:24:25
58 PEYRE Bastien SE M GUIDEL TRIATHLON 02:24:35
59 BEGOC Julien SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:24:57
60 TAUZY Quentin SE M 02:24:58
61 CORNET Gilles VE M PUISSANCE 3 COURNON 02:25:01
62 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:25:04
63 COCCOZ Sebastien VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:25:06
64 BESTIN Amalric SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:25:17
65 NIGNOL Clement SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:25:31
66 DUVAL Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:25:42
67 THIBAULT Adrien SE M GREGAM TRI 02:25:42
68 METAYER Regis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:25:49
69 DURFORT Cedric SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:25:53
70 LE COQ Julien VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:25:56
71 BODENAN Alan SE M 02:26:05
72 LAGADIC Claude VE M QUIMPER TRIATHLON 02:26:24
73 CANAULT Olivier VE M BREST TRIATHLON 02:26:25
74 CONAN Samuel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:26:40
75 LE VERGE Philippe VE M 3SETS 02:27:19
76 GERGAUD Alexis SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:27:21
77 BUCHER Aurélien SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:27:25
78 DAZELLE Guillaume VE M 02:27:30
79 STEVENS Kevin SE M TEAM LA GODASSE 02:27:30
80 NIZAK Adrien VE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 02:27:31
81 CONAN Geoffrey SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 02:27:33
82 LOQUET Edouard SE M CORMARIS TRIATHLON 02:27:36
83 CHAUVEL Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:27:54
84 MARCHAND Gwenael VE M QUIMPER TRIATHLON 02:27:59
85 BOUTHORS Charlie SE M 02:28:01
86 KERLEO Jean-marc VE M BREST TRIATHLON 02:28:08
87 MALEGEANT Gildas VE M 02:28:12
88 BUFFET Matthieu VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:28:12
89 MORVAN Pierre Yves SE M LESNEVEN TRIATHLON 02:28:13
90 RANNOU Olivia JU F RENNES TRIATHLON 02:28:55
91 LE CAM Jean SE M GUIDEL TRIATHLON 02:29:00
92 LE TUTOUR David SE M SWOLLRIDING 02:29:12
93 LEROY Anthony VE M BLAIN TRIATHLON 02:29:29
94 BOUDET Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:29:42
95 BRIGNOU Benoît SE M MORLAIX TRIATHLON 02:29:48
96 CAUDAN Patrice VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:29:51
97 MARCHAND Cédric SE M IROISE TRIATHLON 02:30:36
98 MAHE Thierry VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:30:46
99 CAER Matthieu SE M 02:31:03
100 NEDELEC Michel SE M CNC TRIATHLON 02:31:05