Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS LE BOEDEC Cédric VE M TEAM MEGA CLUB 00:00:00
DNS BOURGIER Florian SE M 00:00:00
DNS LE BONHOMME Charlotte SE F CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS BOURJON Stephane VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNS LE BOURDON Stéphane VE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS BOUTON Martin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS LE BRETON Benoit SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS BOUVIER Julien SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:00
DNS LE CALVEZ Xavier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS BOUVIER Philippine SE F 00:00:00
DNS LE COADOU Gilles SE M 00:00:00
DNS BOYER Nicolas VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS LE COADOU Hervé SE M 00:00:00
DNS BRAUD Jean-françois VE M 00:00:00
DNS LE DORZE Yann VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS LE DOUCEN Jérémy SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNS BREXEL Gaetan SE M 00:00:00
DNS LE DOUR Yannick VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS BRIAND Jean-michel SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:00
DNS LE FORT Marion SE F 00:00:00
DNS BRIAND Vincent SE M 00:00:00
DNS LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS BRINDJONC Gaetan SE M 00:00:00
DNS LE GALL Denis VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS BRISSET François SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS LE GOUX Julien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS BRUCHET Aurore SE F 00:00:00
DNS LE GOVIC Stephane SE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS BRUCHET Natacha SE F 00:00:00
DNS LE GRAND Titouan SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS BRUCHET Nicolas SE M 00:00:00
DNS LE GUENNEC Guillaume SE M AMICALE SAPEURS POMPIERS DE VANNES 00:00:00
DNS BRUCHON David VE M CNP REDON 00:00:00
DNS LE GUERN Christophe VE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS BRULON Romain SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS LE GUERN Ludivine SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS BRUNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS LE GUILLOU Benoît SE M ASSPR 00:00:00
DNS BUCH Christian VE M 00:00:00
DNS LE MEUR Vincent VE M QUIBERON TRIATHLON 00:00:00
DNS BUSSON Koratin SE M 00:00:00
DNS LE MINTER Ronan VE M CHANTELOUP 00:00:00
DNS CADIER Benoit VE M LANNION ATHLETISME 00:00:00
DNS LE NESTOUR Anne VE F QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS CADIER Malo JU M 00:00:00
DNS LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS CAMPOS Ivette Alexandra SE F ALEXANDRA CAMPOS GUEVARA 00:00:00
DNS LE PENVEN Gaël VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS CANAULT Olivier VE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS LE POTIER Tristan SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00