Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS MERZOUG Alexis SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS DUFLOT Johan SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS MICHALOWSKI Pierre VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNS DUGUEY Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS MICHAUX Lionel VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNS DUHERON Carine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS MIGUEL Alexandre SE M AC MINIAC 00:00:00
DNS DUPE Nicolas VE M ISSY TRIATHLON 00:00:00
DNS MIGUEL Mickael VE M AC MINIAC MORVAN 00:00:00
DNS DUPRE Sébastien SE M 00:00:00
DNS MIOSSEC David VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS DUPUIS EVA SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS MOMBOISSE Pierre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS DUPUIS Jean Francois VE M 00:00:00
DNS MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS DUPUY Eric VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS MONNIER Gilles SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS DUROCHER Vincent SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS MONNY Jérôme SE M 00:00:00
DNS DUROY Sebastien VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:00
DNS MORALDO Sophie SE F TOBESPORT 00:00:00
DNS DUSSAUZE Mikaël VE M TO2P / GUILERS ATHLE 00:00:00
DNS MOREAU Gaetan VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS DUSSAUZE Morgan SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS MOREL Adrien SE M 00:00:00
DNS MORICEAU Mathieu SE M CNP REDON 00:00:00
DNS EON Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS MORVAN Emmanuel VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS ESSAKANA Salaheddine VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:00
DNS MOUTEL Antoine SE M ASSPR 00:00:00
DNS ESTEBANEZ Benjamin SE M MYTRIBE 00:00:00
DNS MOYSAN Jean-claude VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS ESTEVEZ Manuel VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:00
DNS NAVARRE Julien SE M 00:00:00
DNS EVANNO Guillaume VE M 00:00:00
DNS NAVARRO Ludovic VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS FAROU Frederic VE M TO2P 00:00:00
DNS NDIONE Denis Adama SE M 00:00:00
DNS FAVRELLE Franck VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 00:00:00
DNS FAVRELLE Maxime SE M 00:00:00
DNS FAVRELLE Steve SE M 00:00:00
DNS NOURRY Nicolas SE M 00:00:00
DNS FERET Sébastien SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS ORAIN Christophe SE M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:00:00
DNS FERLICOT Samuel VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS ORTIZ Mélanie SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS FERREIRA Lionel VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS OUTIL Patrice VE M A.S.S.P.R. 00:00:00
DNS FERRON David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00