Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 ROHAN JEAN-CHARLES M0 M TRUFFAUT ST-MALO 00:59:09
252 CRETEL MARIE-GAELLE M2 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:59:11
253 GINGAT VINCENT SE M 00:59:19
254 HENAUT PASCAL M3 M 00:59:21
255 SARRAZIN EMILIE SE F 00:59:34
256 JANSSEN LOIC SE M 00:59:34
257 GOURET STEPHANE M3 M 00:59:45
258 SOULAS EDDY M2 M COURIR A DOL 00:59:46
259 GALLAND JONATHAN SE M 00:59:46
260 GOURET MARINE SE F LES SPORTIFS MALOUINS 00:59:47
261 GOUPIL CHRISTOPHE M3 M COURIR A DOL 00:59:48
262 ROUENNIER ANTHONY M1 M 00:59:49
263 VIGOUR ANTHONY M0 M COURIR A DOL 00:59:50
264 GLIN CYRIL M2 M COURIR A PLERGUER . 00:59:55
265 EOCHE ROMAIN SE M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 00:59:55
266 BAZILE MARIE-FREDERIQUE M1 F TRUFFAUT ST-MALO 01:00:03
267 SIMON SAMUEL M1 M 01:00:05
268 DELAUNAY JEROME M1 M 01:00:07
269 CALVEZ ROMAIN SE M 01:00:15
270 PLACE BAPTISTE M0 M 01:00:20
271 PASTOL PHILIPPE M3 M 01:00:25
272 DELAMAIRE ANTHONY M0 M LA PERLE DES GREVES 01:00:26
273 COGOLUEGNES ANTOINE M0 M 01:00:26
274 NUSS THIERRY M4 M 01:00:27
275 LETELLIER MICKAEL M0 M 01:00:28
276 BARBEDETTE GUILLAUME M0 M DESIGN CONSTRUCTIONS 01:00:31
277 BEUREL THIERRY M4 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:00:43
278 VAUCELLE MORGANE M2 F 01:00:43
279 FEVRIER RENAN SE M 01:00:50
280 BOUBAYA REGIS M4 M 01:00:51
281 POTIER FRANCOIS M2 M COURIR A DOL 01:00:52
282 JASLET MORGANE M3 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:00:52
283 FAUTRE DANY M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:00:54
284 MARTIN SONIA M2 F LES FOULEES SAINT AUBINOISES 01:00:55
285 LEROY VERONIQUE M1 F COURIR A DOL . 01:00:57
286 COSNEFROY CHARLY M1 M LES GROS MOLLETS 01:00:58
287 FOURNIER AUDE SE F TEAM INTERSPORT 01:01:00
288 VIDAMENT CHRISTOPHE M2 M LES GROS MOLLETS 01:01:07
289 BERLAND DAMIEN M1 M 01:01:08
290 GROUAZEL JEROME M0 M 01:01:15
291 HAVARD MYLENE M0 F 01:01:15
292 MUGNIER VINCENT M0 M 01:01:16
293 JARNOIN KEVIN M0 M 01:01:16
294 LEROY THIERRY M3 M COURIR A DOL 01:01:17
295 QUEMENER ANTHONY M1 M 01:01:17
296 QUEMENER TYPHAINE M1 F 01:01:18
297 ERMESSENT ARNAUD M1 M 01:01:23
298 ROYER BRIGITTE M5 F 01:01:28
299 ROSE CHRISTINE M4 F 01:01:32
300 BOURDAIS DAVID M2 M 01:01:32