Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 SPERONI Maxime SE M 02:31:19
302 BIZEUL Aurelien SE M 02:31:20
303 MARFAI Lucie SE F 02:31:20
304 GAUCHET Théo SE M 02:31:25
305 DRAVET Manon SE F 02:31:34
306 VILAIN Edouard SE M 02:31:34
307 GERARD Florian VE M 02:31:35
308 DEWEZ Julien SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:31:38
309 DOUARINOU Joel 50P M E.C. SARTROUVILLE 02:31:39
310 LOGRE Christophe SE M 02:31:44
311 HEDOUIN Vincent 50P M 02:31:45
312 BACLET Laurent 50P M MELUN TRIATHLON 02:31:47
313 LAMINE Guillaume SE M 02:31:51
314 DODELIN Matthieu SE M 02:31:52
315 CLOUPEAU Maximilien SE M 02:31:55
316 LIBEAU Anthony SE M CAEN TRIATHLON 02:31:58
317 NERRINCK Gilles SE M 02:32:02
318 HÉRANVAL Nicolas SE M 02:32:04
319 LAROCHELLE Florian SE M 02:32:09
320 LEVEQUE Cyril VE M 02:32:12
321 DAVID Jules SE M 02:32:16
322 FOSSÉ Thomas VE M 02:32:20
323 MAUDUIT Valerie 50P F ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 02:32:33
324 CORNU Vincent SE M 02:32:33
325 TAILPIED Benjamin SE M 02:32:43
326 MULTON Etienne SE M 02:32:45
327 DEPREZ François SE M 02:32:45
328 ROPIQUET Sébastien SE M 02:32:53
329 TARDIVEAU Christophe 50P M 02:32:56
330 FONTAINE Amelie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 02:32:59
331 KRNEZIC Mylenko 50P M 02:32:59
332 DAVIET Arnaud SE M 02:33:00
333 DECARPENTRY Etiene SE M 02:33:05
334 SAUVAN Charles SE M 02:33:05
335 GRUDET Sébastien SE M 02:33:11
336 RETIF Guillaume VE M 02:33:23
337 AGUINO Alberto SE M 02:33:33
338 MORIN Olivier SE M 02:33:38
339 BERNARD Ariel SE M 02:33:45
340 SCHMIDT Alix SE F NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 02:33:45
341 MESSAWER Renaud VE M 02:33:49
342 GERONDEAU Louis SE M 02:33:54
343 MADIMZE Maecha VE M 02:33:57
344 CANNESAN Maxime SE M 02:34:07
345 LE GAC DE LANSALUT Edouard SE M 02:34:11
346 MIRKOVIC Philippe VE M 02:34:12
347 DHAUSSY Gautier SE M 02:34:13
348 LEBAS Séverine VE F 02:34:23
349 QUESNEL Valentin SE M 02:34:26
350 RENARD Olivier VE M SPADS TRIATHLON 02:34:29