Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 ROLLAND Baptiste SE M 02:25:50
202 PERROT Helene SE F 02:25:57
203 YVELIN Vincent SE M 02:25:58
204 RAYNAUD Pierre 50P M 02:26:01
205 HODEMOND Joachim SE M 02:26:10
206 BUTEZ Gatien SE M 02:26:14
207 ROBINEAU Morgan VE M CREPY TRIATHLON 02:26:15
208 ADT Jean-françois VE M POISSY TRIATHLON 02:26:15
209 BLIN Jessy SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:26:15
210 DUTERAGE Thomas VE M POISSY TRIATHLON 02:26:18
211 KRAFT Jérôme VE M 02:26:22
212 PETIT Yohan SE M 02:26:25
213 SENELLE Jean claude 50P M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:26:29
214 CHAZALET Chloé SE F 02:26:36
215 PONCE Laurent 50P M 02:26:36
216 LE MOUILLOUR Franck VE M 02:26:37
217 LE ROUX Morgane SE F 02:26:40
218 BRETON Thierry 50P M 02:26:42
219 RAT Laurent SE M 02:26:47
220 DUVAL Frederic VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:26:47
221 MELLIER Simon SE M 02:26:47
222 ESNARD Kevin SE M 02:26:53
223 FONTANILLE Rémi SE M 02:26:58
224 MOUVEAUX Edouard SE M 02:27:04
225 LHOMEL Antoine VE M 02:27:13
226 LAGARENNE Thibaut SE M 02:27:13
227 MUREZ Julien SE M 02:27:19
228 DIAS Carlos VE M 02:27:21
229 JANKOWSKI Benoit 50P M 02:27:21
230 BUGNAZET Dawid VE M 02:27:24
231 CAEROU Guillaume SE M 02:27:35
232 LEGRIX Thibault SE M 02:27:36
233 LEDUC Jerome VE M 02:27:37
234 MAGUIN Emmanuel VE M 02:27:39
235 D ARFEUILE Francois VE M 02:27:39
236 LE TENIER Rémi SE M 02:27:39
237 DUVAL Olivier SE M 02:27:41
238 LEJEUNE Julien SE M 02:27:44
239 GALIBERT Bastien SE M 02:27:46
240 CRASQUIN Armand SE M LEVALLOIS TRIATHLON 02:27:55
241 LE PUIL Stephane VE M CAEN TRIATHLON 02:28:05
242 MIRVILLE Damien SE M 02:28:05
243 SEGRESTAIN Jean-baptiste SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 02:28:14
244 BENOIT Anne SE F LILLE TRIATHLON 02:28:16
245 LESIMPLE Stephane VE M 02:28:18
246 ACCARD Camille SE M 02:28:26
247 BODET Mathilde SE F 02:28:28
248 ZAMARON Antoine SE M 02:28:28
249 JEANMAIRE Henry SE M 02:28:29
250 LE GOFFIC Anthony VE M 02:28:33