Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 VAN CAUTEREN Baptiste ES M RENNES 00:42:02
52 CHEREL Anthony M2 M CNF 00:42:04
53 PITOIS Gaëtan M0 M FOUGERES 00:42:08
54 DUCLOS Stéphane M1 M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 2 00:42:09
55 PASQUIER Axel CA M FOUGERES 00:42:10
56 ROBERT Elias CA M FOUGERES 00:42:15
57 DOUDARD Pascal M1 M CHATRES LA FORET 00:42:16
58 BONNANT Ethan JU M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 2 00:42:18
59 ROQUAIS Carole M1 F FOUGÈRES 00:42:21
60 LECORGNE Jonathan SE M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 2 00:42:21
61 EHONO Lauriane SE F FOUGERES 00:42:31
62 CROISSANT Romain SE M LAVAL 00:42:50
63 PIERRE Frederic M1 M FELGER TRIATHLON 00:42:54
64 COILOT Clovis M0 M FELGER TRAINING 00:42:56
65 CHEMINANT Franck M3 M LUITRE 00:43:02
66 TESSIER Benjamin M0 M BALAZE 00:43:04
67 FOUYER Benjamin SE M ARMOR PROTEINES 00:43:22
68 FAVRAIS Daniel M3 M FOUGERES 00:43:24
69 GIEUX Ludovic M1 M MIL PATTES VITRE 00:43:28
70 LABÉ Léonard CA M AUDIO 4 00:43:28
71 LODE Mikaël M1 M LOUVIGNE DU DESERT 00:43:29
72 VETTIER Julien M0 M BILLÉ 00:43:30
73 KREMER Julien M0 M ST BRICE EN COGLES 00:43:31
74 PITARD Léa ES F A.C AMBRIERES 00:43:38
75 CIEUTAT Geoffroy M2 M ASPTT FOUGERES 00:43:46
76 HENRI Thomas CA M FOUGERES ESPERANCE 00:43:48
77 MARAIS Lucas CA M LUITRE 00:43:51
78 DAUGUET Frédéric M0 M FOUGERES 00:43:53
79 AUSSANT Stephane M2 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:43:54
80 TIROT Coralie SE F LOUVIGNE DU DESERT 00:43:54
81 MARTIN Pascal M1 M FOUGÈRES 00:43:57
82 SALETTES Frederic M0 M AVENIR MORTAIN 00:44:10
83 MESSIER Laurent M2 M LAND RUNNING 00:44:14
84 LEFEUVRE Yannick M2 M TREGUEUX 00:44:17
85 JOURDAN Pascal M3 M COURIR AU COGLAIS 00:44:18
86 PIERRE Philippe M1 M ERNEE RUNNING 00:44:23
87 SOUVESTRE Ronan SE M FOUGERES 00:44:23
88 FINE Frédéric M2 M THORIGNÉ-FOUILLARD 00:44:33
89 LEMER Eric M3 M LASSY 00:44:34
90 ADAM Gildas M0 M TEAM PH+ / SP+ 00:44:34
91 GUYADER Yoann M1 M MEILLAC 00:44:35
92 BOSSE Valentine JU F LECOUSSE 00:44:35
93 BRIERE Edana JU F LAIGNELET 00:44:38
94 RIVIERE Caroline SE F SAINT-BRICE-EN-COGLÈS 00:44:42
95 VINQUEUR Mickaël SE M LIFFRE 00:44:56
96 HUBERT Xavier M2 M ERNEE RUNNING 00:45:01
97 BODIN Michel M6 M SUCE SUR ERDRE 00:45:03
98 DUMOULIN Alexandre SE M PARIS 00:45:04
99 HUYGEVELDE Lea SE F VERTOU 00:45:04
100 CLOSSAIS Cyrille M2 M JAVENE 00:45:05