Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 FONCILLAS Laurent V2 M AVIRON BAYONNAIS 05:10:18
302 LEFEBVRE Alexandre V1 M SAINT ASTIER TRIATHLON 05:10:30
303 BONNIN Frederic V3 M 05:10:31
304 THIBAUT Nicolas V2 M UTOPYA 05:10:32
305 MAZET Josselin S4 M LE MANS TRIATHLON 05:10:41
306 SERVAJEAN Richard V2 M ROANNE TRIATHLON 05:10:50
307 BAUZA Manuel V2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 05:11:02
308 ROULAND Fabien S4 M 05:11:08
309 JOUARIE Julien V1 M SNLS 44 05:11:14
310 JOUSSE Olivier V2 M LE MANS TRIATHLON 05:11:15
311 GUILLAUME Damien V1 M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 05:11:18
312 CLABAU David V2 M AMIENS TRIATHLON 05:11:23
313 LASTRA Emmanuelle V1 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 05:11:26
314 DUMONT Matteo S1 M 05:11:47
315 GUERIN Julien S4 M ROCHEFORT TRIATHLON 05:11:54
316 VAN DER GRAAF Ron V1 M 05:12:21
317 BELAIGUES Sebastien V2 M 05:12:34
318 HOLLANDE Sandrine V2 F 05:12:48
319 EPIN Michael V1 M 05:13:05
320 KOHNER Olivier V3 M ANGERS TRIATHLON 05:13:07
321 ZOUAGHI Samuel V3 M TAC COLMAR 05:13:22
322 CAILLETTE Alban V3 M TRI ATTITUDE 41 05:13:35
323 CHABROL Thierry V3 M BE TRI 05:13:59
324 CHEVILLARD Laurent V3 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 05:14:03
325 MONTAUDON Bastien S3 M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 05:14:07
326 JUANAS FERNANDEZ Maria S3 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:14:07
327 GUITTONNEAU Laurent V2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 05:14:16
328 DREVET Pierre-yves V1 M 05:14:37
329 CALMELS Stéphane V2 M CA ORSAY TRIATHLON 05:15:01
330 ROUSSEAU Emmanuel S4 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 05:15:06
331 CHARLOT Fabrice V4 M LE MANS TRIATHLON 05:15:08
332 BESSIERE Tristan V3 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 05:15:11
333 HIBOU Natacha S4 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:15:36
334 DUBOIS Frederic V3 M SAINTES TRIATHLON 05:15:45
335 GIN Nicolas S4 M 05:15:47
336 PRIOUX Bruno V3 M 05:15:54
337 PRIOUX Franck V3 M 05:15:55
338 MOUNIER Alexandre S4 M 05:16:00
339 BOUGET Ludovic V1 M ASPTT ANGERS 05:16:17
340 DESFOSSEZ Franck V4 M TRIATHLON COTE D AMOUR 05:16:37
341 RIVALAIN Mathieu S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 05:16:39
342 HOUDRY Nicolas S4 M 05:17:14
343 ARGENTIERI Olivier V1 M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 05:17:22
344 LUCEYRAN Kevin S3 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 05:17:34
345 SCHITTLY Guillaume S2 M CA ORSAY TRIATHLON 05:17:35
346 MAZE Loic S3 M VERSAILLES TRIATHLON 05:17:41
347 PASCOUAU Franck V2 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 05:17:51
348 DANIEZ Benoit V1 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 05:18:08
349 QUERRIEN Jean-benoît S3 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 05:18:19
350 CADERO Jean Louis S3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 05:18:29