Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 PETITPAS Steve 50P M POISSY TRIATHLON 05:08:45
52 CLASEN Yann SE M TRIATHLON CLUB DE DOUAI 05:09:09
53 LEVEQUE Ludovic SE M ALPHA TRAINING CLUB 05:09:21
54 VOTTE Antoine SE M BEAUVAIS TRIATHLON 05:09:48
55 COUCLET Sébastien SE M 05:10:03
56 MENTION Edouard SE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 05:10:06
57 FERRE Valentin SE M 05:10:22
58 ELSLANDER Cyril VE M CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 05:10:44
59 TISSOT-FAVRE Renaud VE M 05:10:44
60 LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:11:09
61 RACOUET Anthony SE M 05:11:51
62 BAURIN Antoine SE M 05:11:59
63 GUYET Etienne SE M 05:12:24
64 LEPILLER Vincent VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 05:12:25
65 GUIOT Pierre-yves SE M 05:12:45
66 RAYBAUT Daniel VE M A.S.M BOUYGUES 05:13:09
67 CAUSSIN Jean VE M 05:13:31
68 BELLAMY Mario SE M CARENTAN TRIATHLON 05:13:44
69 VANDERHASSELT Klaas SE M 05:13:50
70 GOHIN Valentin SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 05:14:13
71 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 05:14:25
72 KAZ Michel 50P M 05:14:35
73 LE BITTER Jerome VE M POISSY TRIATHLON 05:14:37
74 RAMIN Severin SE M 05:15:19
75 POL Maxandre SE M H.A.C TRIATHLON 05:15:19
76 ROUSSEL Jean luc 50P M DRANCY TRIATHLON 05:15:33
77 MAGNY Xavier 50P M 05:15:50
78 DUPAS Remy SE M TRIATHLON LITTORAL 59 05:16:03
79 REUSSE Aurélien SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 05:16:04
80 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 05:16:05
81 CLYNCKEMAILLIE David SE M VAL DE REUIL TRIATHLON 05:16:06
82 BELOT Rémi SE M 05:16:23
83 GRIEU Quentin SE M 05:16:30
84 FLUTRE Frédéric VE M 05:16:50
85 PAVIE Eric VE M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 05:17:35
86 HUBERT Romuald VE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 05:17:36
87 FLASQUE Maxime SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 05:17:57
88 CODRON Marin SE M 05:18:30
89 COURTEILLE Eric VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:18:58
90 FAURY Emmanuel VE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 05:19:23
91 FOUBERT Philippe VE M TEAM ENDURANCE 06 05:19:35
92 BIRNBAUM Ron SE M STADE FRANCAIS 05:19:41
93 MAHAUX Philippe VE M 05:19:55
94 VIGIER Damien 50P M T.C. JOUE LES TOURS 05:20:03
95 ANTHOINE Herve VE M 05:20:13
96 PASQUIS Charles VE M 05:20:35
97 FONTAINE ERMEL Ladislas SE M SAGC TRIATHLON 05:20:42
98 LETORT Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:20:49
99 KOUAKOU EKRA Anthony SE M 05:21:14
100 BUFFET Nicolas VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 05:21:30