Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 FEYTIT Jean-baptiste SE M 06:34:46
352 HEBRI Mehdi SE M STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING 06:34:46
353 DUPE Nicolas VE M ISSY TRIATHLON 06:34:57
354 TOUSSAINT Antoine SE M 06:35:23
355 BOUILLERET Nils SE M 06:35:49
356 FLAMENT Eric 50P M 06:36:20
357 THERIN Guillaume VE M 06:37:19
358 BOUKEBIR Rachid 50P M TRI AVENTURE 06:37:22
359 SAUVAN Charles SE M 06:37:40
360 CHAROUSSET Christophe 50P M STADE FRANCAIS 06:39:42
361 SMETS Gregory VE M 06:40:05
362 BOULET Herve 50P M 06:40:08
363 GAUDONNEIX Damien SE M 06:40:09
364 PINEL Jean-marc 50P M 06:40:14
365 LEBLAN Léa SE F 06:40:30
366 TRENEL Benjamin SE M 06:41:30
367 TEISSIE Jean-francois 50P M 06:42:23
368 CORNIER Stephane 50P M 06:43:12
369 GUILLET Laurent VE M POISSY TRIATHLON 06:43:50
370 LEFEBVRE Noé VE M 06:44:02
371 INQUEL Erwan SE M 06:45:57
372 SOYEZ Olivier 50P M 06:46:06
373 POULLAIN David SE M 06:46:21
374 BRISARD Vincent VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 06:46:53
375 BINDER Olivia SE F 06:47:00
376 MALLET Romain SE M 06:47:11
377 COURTOIS Thibault SE M ROUEN TRIATHLON 06:48:00
378 BARRAY François-xavier VE M 06:48:08
379 MULLER Fabrice 50P M 06:48:24
380 SERVOISE Richard VE M FLANDRE LYS TRIATHLON 06:48:32
381 SCHLIENGER Philippe 50P M 06:48:51
382 LOISEAU Denis 50P M 06:49:54
383 GOUFFIER Sylvain VE M PONT AUDEMER TRIATHLON 06:49:59
384 ROUSSEAU Alice SE F 06:51:47
385 BACMANN Ugo SE M 06:54:01
386 PIERRAT Christophe 50P M TUVB TRIATHLON 06:54:58
387 VARIN Julien SE M CAEN TRIATHLON 06:56:10
388 GAUBY Vincent VE M 06:57:21
389 LAMY Alex SE M CARENTAN TRIATHLON 06:57:39
390 BRAZON Enzo SE M 06:59:24
391 MANFROY Jean-eudes SE M 06:59:33
392 CHRISTOFIDES Pierre etienne SE M 07:00:04
393 AFZALIAN Iman SE M 07:00:04
394 DUTERAGE Thomas VE M POISSY TRIATHLON 07:00:23
395 DECHIRON Alix SE M 07:02:13
396 DUBOIS Julie VE F 07:03:40
397 PHILIZOT Clement VE M TRIMOVAL MOLSHEIM 07:04:22
398 TROJANOWSKI Patrice VE M 07:05:37
399 DELAMARE Nicolas VE M 07:07:04
400 MELCER François 50P M 07:09:08